ГалереяФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходКалендарь

Поделиться | 

Boys Be / Мальчишки есть мальчишки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Посмотреть профиль kogero382tokio
Вредный Барсик
СообщениеТема: Boys Be / Мальчишки есть мальчишки   Сб Май 19, 2012 12:46 am

Мальчишки есть мальчишки [2000]
Boys Be...
ボーイズ・ビー

Производство: Япония
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 11.04.2000 по 04.07.2000
Режиссёр: Симода Масами
Снято по манге: Boys Be…
Автор оригинала: Тамакоси Хироюки

Описание:
Есть много аниме про любовь - как удачных - так и не очень. И только одна вещь - "Boys Be..." - именно про то, как эта самая любовь зарождается.
Это сериал про те смутные и противоречивые чувства, которые "ещё не любовь" - но и "уже не симпатия" - про трогательные в своей наивности первые прикосновения жаждущих любви душ друг к другу, про первые поступки в мире взрослых чувств, про осознание своего чувства и своей чувственности.
Но вы не найдёте в "Boys Be..." ни жарких любовных сцен, ни измен и предательства, ни любви до гроба и самопожертвования - всё это отдано на откуп более серьёзным любовным драмам. А нам же предлагают посмотреть за зарождением самого чувства - нет, точнее, сразу нескольких разных чувств любви - сразу у нескольких главных героев.

Не утонет в речке мячик,потому что мяч у меня.
Посмотреть профиль kogero382tokio
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Boys Be / Мальчишки есть мальчишки   Сб Май 19, 2012 12:48 am

Ещё одно доказательство тому,что я не умею искать что то розово-сопливое,милое и очень легкое.Либо слишком сложно,либо вообще не то.

Не утонет в речке мячик,потому что мяч у меня.

Boys Be / Мальчишки есть мальчишки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Аниме Сериалы-
Рейтинг@Mail.ruРейтинг SIMPLETOP.NET
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог