ГалереяФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходКалендарь

Поделиться | 

Уж не зомби ли это? / Kore wa Zombie Desu ka? [2011]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Посмотреть профиль 257298052 kenshin00287
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Уж не зомби ли это? / Kore wa Zombie Desu ka? [2011]   Чт Фев 23, 2012 9:34 pm

Kore wa Zombie desuka? [2011]
Уж не зомби ли это?
Kore wa Zombie Desu ka?
これはゾンビですか?
これはゾンビですか?

Производство: Япония
Жанр: комедия, мистика, этти,
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 11.01.2011 по 30.03.2011
Выпуск в 01:30 [ночной сеанс] на TV Saitama

Режиссёр: Канасаки Такаоми
Автор оригинала: Кимура Синъити

Описание: Жил-был на свете один старшеклассник по имени Айкава Аёми. Жил себе, значит, не тужил, в школу ходил, но однажды случилось непоправимое. Его убили. Жестоко, бессмысленно и беспощадно.
Но, как нетрудно догадаться, история на этом не заканчивается. Юная некромантка Юкливуд Косада возвращает нашего героя к жизни классическим способом - путем превращения "хомо мортус" в "зомби обыкновенус". В общем, Айкава становится верным защитником и слугой Ю, выполняет свой суп... зомбячий долг. В один прекрасный, а для кого-то и не очень, день он лишает девочку-волшебницу Харуну... Нет, вовсе не того, о чём вы подумали, а всех её девичье-волшебных сил. Теперь Айкава, как истинный джентльмен, должен если и не жениться на Харуне, то, как минимум, помочь ей уничтожить противодевичье-волшебническую систему со страшным названием "њµі±»ї".
Как в таких случаях обычно говорится - се ля мортем.

это аниме обалденно, надеюсь прода которую обещают в ближайшее время будет не хуже)

Спойлер:

за мной мир слез, страданий и мучений
за мною скорбь без грани, без конца,
за мной мир падших душ и привидений,
я правосудие высшего творца...

Уж не зомби ли это? / Kore wa Zombie Desu ka? [2011]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Аниме Сериалы-
Рейтинг@Mail.ruРейтинг SIMPLETOP.NET
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru