ГалереяФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходКалендарь

Поделиться | 

Венец преступника / Guilty Crown [2011]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Посмотреть профиль 257298052 kenshin00287
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Венец преступника / Guilty Crown [2011]   Вт Янв 17, 2012 4:01 pm

Венец преступника [2011]
Guilty Crown
ギルティクラウン

Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: ТВ (>22 эп. + эп.-коллаж), 25 мин.
Выпуск: c 14.10.2011 по ??.03.2012
Выпуск в 01:15 [ночной сеанс] на Fuji TV

Режиссёр: Араки Тэцуро
Сценарий: Ёсино Хироюки

Описание:
Действие происходит в далеком будущем, 2039 года. Вот уже 10 лет таинственный вирус "Потерянное Рождество" уничтожает все живое на Земле. Кто-то просто пытается выжить, а кто-то формирует небольшое партизанское общество и изо всех сил пытается бороться с нашествием.
Сю Оума 17-летний школьник, который старается жить своей жизнью,борясь с врожденным талантом "Силой Короля", позволяющей ему создавать оружие просто из энергии окружающих его людей. Однажды встретив девушку по имени Юдзуриху Инори, его жизнь кардинально меняется. Ведь юная особа - член повстанческой партизанской группы «Гробовщик», той самой, которая ведёт отчаянную борьбу против правительства...

аниме очень интересное, мне понравилось)

Спойлер:

за мной мир слез, страданий и мучений
за мною скорбь без грани, без конца,
за мной мир падших душ и привидений,
я правосудие высшего творца...
Посмотреть профиль kogero382tokio
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Венец преступника / Guilty Crown [2011]   Вс Апр 01, 2012 3:32 am

Ещё одна вещь из разряда "Я спасу мир силой своего духа".Через чур иделаистическое аниме,прям как я люблю)

Рисовка просто бальзам на душу,сцены с войдами были динамичны да и вообщем выглядели на пятерочку.Концовка,к слову, вышла очень красивой.Музыкальное сопровождение тоже радует,хотелось бы скачать всю музыку к сериалу.Хотя не очень понравилось что "крутые моменты" так ярко подчеркнуты,как будто хотят этим показать "вот тут надо поражатся от того,насколько крута сцена"

Что из минусов...
Очень не люблю когда злодеи за одну серию становятся ангелочками,мучениками и жертвами обстоятельств.Так вот,преображения Гая туда и обратно даже растроило.Можно было закончить и без откровений.Но нам ведь не нужны злодеи,так ведь?)

Не утонет в речке мячик,потому что мяч у меня.

Венец преступника / Guilty Crown [2011]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Аниме Сериалы-
Рейтинг@Mail.ruРейтинг SIMPLETOP.NET
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог