ГалереяФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходКалендарь

Поделиться | 

Горизонт посреди пустоты / Kyokai Senjo no Horizon [2011]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Посмотреть профиль 257298052 kenshin00287
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Горизонт посреди пустоты / Kyokai Senjo no Horizon [2011]   Пт Янв 13, 2012 3:53 am

Горизонт посреди пустоты [2011]
Horizon on the Middle of Nowhere
Kyokai Senjo no Horizon
境界線上のホライゾン

Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 02.10.2011
Выпуск в 02:58 [ночной сеанс] на MBS

Режиссёр: Оно Манабу
Автор оригинала: Каваками Минору

Описание:
Будущее. Безжалостные военные действия делят Японию на феодальные территории, буквально раздирая её на части между разными государствами. Тяжкое бремя дальнейшего существования страны, как единого целого, сваливается на плечи студентов. Будучи учениками Мусаши - города из 8 кораблей, парящих в небе, герои ввязываются в битву за спасение мира. Толком не познав жизни, они берут на себя ответственность за войну, исход которой предрешит дальнейшую судьбу всего человечества. Хватит ли смелости, отваги, терпения? В узду заправлена сама судьба. На весах все. И какая из чаш перевесит, зависит только от группы юных студентов, чья задача любой ценой предотвратить апокалипсис.

аниме частично привязанное к историческим событиям... весьма забавное не смотря на то что первые серии кажутся скучными... а гг это просто пипец, такого идиота надо еще поискать , вот вам пример:
Спойлер:

и еще, жанров в этом аниме много (от "меха" до "юри"), но всего помаленьку, по этому можно явно проследить с первой серии только "приключения")

Спойлер:

за мной мир слез, страданий и мучений
за мною скорбь без грани, без конца,
за мной мир падших душ и привидений,
я правосудие высшего творца...

Горизонт посреди пустоты / Kyokai Senjo no Horizon [2011]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Аниме Сериалы-
Рейтинг@Mail.ruРейтинг SIMPLETOP.NET
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru