ГалереяФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходКалендарь

Поделиться | 

Квартет цветущей в ночи сакуры[ТВ] / Yozakura Quartet [TV] [2008]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Посмотреть профиль 257298052 kenshin00287
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Квартет цветущей в ночи сакуры[ТВ] / Yozakura Quartet [TV] [2008]   Ср Дек 28, 2011 9:08 am

Вишневый Квартет [ТВ] [2008]
Quartet of the Evening Sakura
Quartet of Cherry Blossoms in the Night
Yozakura Quartet
Yozakura Shijuusou ~Yozakura Quartet~
Квартет цветущей в ночи сакуры
夜桜四重奏-ヨザクラカルテット-
夜桜四重奏 〜ヨザクラカルテット〜

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, мистика
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 03.10.2008 по 19.12.2008
Выпуск в 01:29 [ночной сеанс] на TBS

Режиссёр: Мацуо Ко / Matsuo Kou / 松尾衡
Автор оригинала: Ясуда Судзухито / Yasuda Suzuhito / ヤスダスズヒ
Сценарий: Ханада Дзюкки / Hanada Jukki / 花田十輝
Снято по манге: Yozakura Shijuusou / Вишневый Квартет / 夜桜四重奏 ~ヨザクラカルテット~

Описание:
В городе Сакурасин, похожем на обычный современный город, люди и ёкаи живут бок о бок в мире и согласии. Тэнгу, уни, кёси (зомби), заклинатели и многие другие создания, приняв человеческий облик, ходят на работу, учатся и отдыхают, не боясь, что их обидят. Разумеется, они сами не должны причинять вред другим, иначе будут наказаны. За порядком следит команда, возглавляемая Акина из семьи Хиидзуми – только он способен произвести «Настройку», то есть, отослать в потусторонний мир души тех ёкаев, которые утратили контроль над собой и стали опасны.

Акина, шеф Офиса Консультации Жизни Ёкай, не слишком рад, что именно он унаследовал дар «Настройки», ведь большая часть его друзей и коллег – не люди. Но иначе город перестанет быть убежищем для ёкай.

Эта мистическая история состоит не только из поединков с применением сверхъестественных способностей. Даже юные защитники города предпочитает бездельничать в офисе и заниматься обычными делами, чего уж говорить обо всех остальных жителях Сакурасина! Однако некоторым ёкай покоя не даёт тот факт, что извечные враги сумели примириться…

еще одно позабытое мною аниме... красивое и доброе, советую всем... Т_Т

Спойлер:

за мной мир слез, страданий и мучений
за мною скорбь без грани, без конца,
за мной мир падших душ и привидений,
я правосудие высшего творца...
Посмотреть профиль 257298052 kenshin00287
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Квартет цветущей в ночи сакуры[ТВ] / Yozakura Quartet [TV] [2008]   Ср Дек 28, 2011 9:10 am

Вишневый Квартет OVA [2010]
Yozakura Quartet: Hoshi no Umi
Yozakura Quartet ~Hoshi no Umi~
夜桜四重奏 ~ホシノウミ~
夜桜四重奏 〜ホシノウミ〜

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, мистика
Тип: OAV (>3 эп.), 30 мин.
Выпуск: c 08.10.2010

Режиссёр: Сава Рёсукэ / Sawa Ryousuke / りょーちも
Автор оригинала: Ясуда Судзухито / Yasuda Suzuhito / ヤスダスズヒト
Снято по манге: Вишневый Квартет / Yozakura Quartet / 夜桜四重奏

Описание:
Прошло два года после событий сериала, в Сакурашине всё спокойно. Химе всё также патрулирует город, Акина и ребята из бюро для демонов всё также помогают Ёукай, а Тока кое чего отрастила и полна решимости, её подруга Рин наконец справилось со своей социопатией и расистскими взглядами. Вроде бы всё хорошо, но на город демонов надвисла новая угроза, которая пришла чтобы отомстить и забрать то что ей принадлежит.
Продолжение этого тайтла доверили студии Tatsunoko, которая в качестве режиссёра выбрала молодого и амбициозного Сава Рёсукэ. И он начал жечь! Для начала он полностью переработал дизайн персонажей, они стали больше похожи на помесь героев Киотоанимейшн и Гайнакс. Добавил контрасту, и полностью изменил анимацию. По моему, на аниме сцене зародилась новая звёздочка, за работами которой стоит по наблюдать.

Спойлер:

за мной мир слез, страданий и мучений
за мною скорбь без грани, без конца,
за мной мир падших душ и привидений,
я правосудие высшего творца...

Квартет цветущей в ночи сакуры[ТВ] / Yozakura Quartet [TV] [2008]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Аниме Сериалы-
Рейтинг@Mail.ruРейтинг SIMPLETOP.NET
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru