ГалереяФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходКалендарь

Поделиться | 

Си: Деньги для души и контроль возможностей / C - The Money of Soul and Possibility Control [2011]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Посмотреть профиль 257298052 kenshin00287
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Си: Деньги для души и контроль возможностей / C - The Money of Soul and Possibility Control [2011]   Чт Дек 22, 2011 8:15 am

Контроль над возможностями и деньгами за душой [2011]
C – Control – The Money and Soul of Possibility
C - The Money of Soul and Possibility Control
C: The Money of Soul and Possibility Control
C The Money of Soul and Possibility Control
[ C ] THE MONEY OF SOUL AND POSSIBILITY CONTROL
[C]

Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (11 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 15.04.2011 по 24.06.2011
Выпуск в 00:45 [ночной сеанс] на Fuji TV

Режиссёр: Накамура Кэндзи / Nakamura Kenji / 中村健治
Сценарий: Такаги Нобору / Takagi Noboru / 高木登
Продюсер: Ёда Такэси / Yoda Takeshi / 依田健

Описание:

Современная Япония, как, впрочем, и многие страны мира, стоит на краю экономического кризиса.
Он затрагивает не только корпорации и компании, но и обычных людей, которые вынуждены искать любые способы заработка, чтобы прокормить себя.
Сама психология общества тесно связана с деньгами.

Ёга Кимимаро, 19-летний студент экономического колледжа, один из многих, кто задумывается о своем будущем.
Перспективы тихой жизни и работы госслужащим идут крахом, когда на пороге появляется таинственный Масакаки, сулящий хороший заработок в обмен на сущую ерунду - собственное будущее.
Не успев понять, что к чему, Ёга оказывается в финансовом районе, виртуальном мире, в котором финансовые сделки проходят в виде гладиаторских боев.
Созданный из подсознания помощник-актив Масю, симпатичная девушка с рожками, во время первого боя быстро донесла до парня, что проигрывать никак нельзя.
И они не проиграли!
Позже Ёга узнал, что драться надо регулярно, а поражение влечет серьезные последствия.

Вроде все просто, однако как черные банкноты Мидаса влияют на окружающий мир? И как влияет на реальность сам игрок Мидаса? Кимимаро еще предстоит это узнать.

очень оригинальное аниме с интересным сюжетом... хотя я был уверен в немного иной концовке...

Спойлер:

за мной мир слез, страданий и мучений
за мною скорбь без грани, без конца,
за мной мир падших душ и привидений,
я правосудие высшего творца...

Си: Деньги для души и контроль возможностей / C - The Money of Soul and Possibility Control [2011]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Аниме Сериалы-
Рейтинг@Mail.ruРейтинг SIMPLETOP.NET
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог