ГалереяФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходКалендарь

Поделиться | 

Неслыханная игра / Hatenkou Yuugi [2008]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Посмотреть профиль 257298052 kenshin00287
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Неслыханная игра / Hatenkou Yuugi [2008]   Чт Ноя 03, 2011 4:44 am

Неслыханная игра
Hatenkou Yuugi

Год выпуска: 2008
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёдзё
Серии: 1-10 из 10 эп., 25 мин.

Режиссёр: Такамото Нобухиро
Снято по манге: Hatenkou Yuugi
Автор оригинала: Эндо Минари
OST: (OST) Hatenkou Yuugi

Описание: Необыкновенная девочка Разель отправляется в необыкновенное путешествие (однажды прямо после завтрака родной отец выкидывает наследницу из дому со словами: «Похоже, сейчас самое время для тебя повидать мир!»). Другая бы растерялась, испугалась или пришла в отчаяние – другая, но не Разель! Она немедля находит себе двух отважных и привлекательных спутников, любвеобильного Хита и высокомерного Альзейда, и пускается в путь. А что до денег на дорогу, то – нет проблем: опасные поручения, изгнания духов и прочая разовая подработка вполне по силам Разель и К!

не смотря на огромное количество недочетов таких как отсутствие выраженной сюжетной линии и тому подобного это аниме стоит смотреть, оно очень хорошо оформлено... если бы хорошее аниме так оформляли, то от него стало бы невозможно оторваться)

Спойлер:

за мной мир слез, страданий и мучений
за мною скорбь без грани, без конца,
за мной мир падших душ и привидений,
я правосудие высшего творца...

Неслыханная игра / Hatenkou Yuugi [2008]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Аниме Сериалы-
Рейтинг@Mail.ruРейтинг SIMPLETOP.NET
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник