ГалереяФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходКалендарь

Поделиться | 

Внук Нурарихёна / Nurarihyon no Mago [2010]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Посмотреть профиль 257298052 kenshin00287
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Внук Нурарихёна / Nurarihyon no Mago [2010]   Чт Окт 20, 2011 3:00 pm

Внук Нурари Хёна [2010]
Nurarihyon no Mago
Grandchild of Nurarihyon
ぬらりひょんの孫

Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика
Тип: ТВ (24 эп. + 2 эп.-коллажа), 25 мин.
Выпуск: c 06.07.2010 по 21.12.2010
Выпуск в 01:44 [ночной сеанс] на Yomiuri TV
Режиссер: Нисимура Дзюндзи
Снято по манге: Nurarihyon no Mago
Автор оригинала: Сиибаси Хироси

Описание:
Как известно, большинство японских духов-ёкай не враждебны людям, просто не желают, чтобы те вмешивались в чужие дела. Но духи бывают разные, и в тайном мире растет напряжение – Нурарихён, глава клана Нура и всех ёкай Японии, уже стар, но все еще не объявил имя наследника. Предводитель клана Нура и его преданные вассалы надеются, что семейное дело продолжит Рикуо, 13-летний внук Нурарихёна, несущий в себе четверть демонической крови. Вот только парень, с раннего детства знакомый с потусторонними проблемами, не желает принимать власть, твердо решив всю жизнь прожить человеком.

Однако кровь – не водица, само существование Рикуо нарушает баланс сил, что хотели бы исправить не только многие ёкай, но и люди. Однажды, чтобы защитить себя и друзей, главный герой пробуждает демоническую кровь – так рождается его альтер-эго, «ночной Рикуо», истинный наследник и повелитель незримого мира. Отныне обратной дороги нет, и молодому человеку придется не только договориться со второй половиной, но и принять новую цель в жизни. Конечно, жить и решать вопросы сразу в двух мирах куда тяжелее, зато теперь в комплекте с подругой детства еще и Юки-Онна прилагается!

Спойлер:

за мной мир слез, страданий и мучений
за мною скорбь без грани, без конца,
за мной мир падших душ и привидений,
я правосудие высшего творца...
Посмотреть профиль kogero382tokio
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Внук Нурарихёна / Nurarihyon no Mago [2010]   Вт Июн 26, 2012 9:50 pm

Ничего особенного на мой взгляд,сериал для просмотра на один раз.
Почему то показалось что будет продолжение.

Не утонет в речке мячик,потому что мяч у меня.
Посмотреть профиль 257298052 kenshin00287
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Внук Нурарихёна / Nurarihyon no Mago [2010]   Ср Июн 27, 2012 5:00 am

в общем то окончание второго сезона предполагает что будет еще как минимум один)

Спойлер:

за мной мир слез, страданий и мучений
за мною скорбь без грани, без конца,
за мной мир падших душ и привидений,
я правосудие высшего творца...
Посмотреть профиль kogero382tokio
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Внук Нурарихёна / Nurarihyon no Mago [2010]   Вт Авг 21, 2012 2:08 am

Внук Нурарихёна [ТВ-2] [2011]
Nurarihyon no Mago: Sennen Makyou
ぬらりひょんの孫 ~千年魔京~

Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика
Тип: ТВ (24 эп. + 2 эп.-коллажа), 25 мин.
Выпуск: c 03.07.2011 по 18.12.2011
Режиссёр: Фукуда Митио
Снято по манге: Nurarihyon no Mago
Автор оригинала: Сиибаси Хироси

Описание:
13-летний Рикуо Нура окончательно принял судьбу, по праву рождения навечно поместившую его между «дневным» миром людей и «ночным» миром демонов-ёкай. Наследник сильнейшего клана Канто в своей ночной ипостаси успел совершить немало славных дел и сплотить группу преданных соратников, но достаточно ли этого для главного испытания – схватки с Хагоромо-Гицунэ, главой демонов Киото? Возрожденная лисица-оборотень когда-то предательски убила отца Рикуо, а теперь копит силы, чтобы захватить древнюю столицу и отомстить старым врагам.

Защитные барьеры Киото постепенно поддаются, маги-хранители из семьи Кэйкайн несут потери. Юра Кэйкайн, одноклассница главного героя и одна из сильнейших юных оммёдзи, вынуждена вернуться на родину, ибо семье нужны все бойцы. В отчаянных условиях рождаются странные союзы – вот и надменные маги готовы стать терпимее и соединить усилия с демоническим кланом Нура. Рикуо и сам рвется в бой, но мудрый дед наглядно доказал внуку, что до решающей битвы тому предстоит еще долгий путь. А между делом и в средней школе учиться надо!

Не утонет в речке мячик,потому что мяч у меня.
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Внук Нурарихёна / Nurarihyon no Mago [2010]   Сегодня в 3:53 pm

Внук Нурарихёна / Nurarihyon no Mago [2010]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Аниме Сериалы-
Рейтинг@Mail.ruРейтинг SIMPLETOP.NET
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2