ГалереяФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходКалендарь

Поделиться | 

Эй, цыпочка! / Mayo Chiki! [2011]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Посмотреть профиль 257298052 kenshin00287
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Эй, цыпочка! / Mayo Chiki! [2011]   Пт Сен 30, 2011 6:37 am

Эй, цыпочка! [2011]
Запутавшийся дворецкий и я, цыпленок
Дворецкий и Цыпленок!
Эй, цыпочка!
Mayoeru Shitsuji to Chikin na Ore to
まよチキ !

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 08.07.2011
Выпуск в 01:55 [ночной сеанс] на TBS
Режиссёр: Кавагути Кэйитиро / Kawaguchi Keiichiro / 川口敬一郎
Автор оригинала: Асано Хадзимэ / Asano Hajime / あさのハジメ
Сценарий: Ёсида Рэйко / Yoshida Reiko / 吉田玲子

Описание:
Тяжело выжить мужчине в семье, где правят сильные женские руки. Причем сильные в буквальном смысле этого слова. Мать и сестра Сакамати Киндзиро любили порой показать ему пару-тройку приемов боя. Причем практиковали свои могучие удары прямо на теле несчастного парня. Теперь любое женское прикосновение способно вызвать в нем мгновенный страх и кровь из носа. Поэтому Киндзиро старается избегать девушек всеми возможными способами.

И конечно многим в школе это казалось странным. Его равнодушие, а то и боязнь женского пола вызывало хорошую пищу для сплетников. Поговаривали даже, что парень не традиционной ориентации. Да, далеко ему до всеми любимого Субару – дворецкого дочери директора, о котором все говорят с восхищением.

Но по воле случая именно Киндизро нужно было узнать, что Субару на самом деле девушка. Злосчастный мужской туалет раскрыл ему тайну не предназначенную для него. Но к счастью добрейшая хозяйка Субару – Канадэ пощадила его и даже предложила ему сделку. Сакамати должен молчать о том кто на самом деле ее дворецкий, а Субару в свою очередь поможет ему избавиться от гинофобии. А как? Это уже интереснее…

первая серия зародила во мне дежавю на тему Мария Холик, от туда здесь есть только малая часть идеи, очень хорошее аниме, мне очень понравилось, буду надеяться на хорошее продолжение... кавай!!!!

P.S. выпуск уже завершен, можно смотреть на здоровье)

Спойлер:

за мной мир слез, страданий и мучений
за мною скорбь без грани, без конца,
за мной мир падших душ и привидений,
я правосудие высшего творца...

Эй, цыпочка! / Mayo Chiki! [2011]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Аниме Сериалы-
Рейтинг@Mail.ruРейтинг SIMPLETOP.NET
Форум phpBB | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru