ГалереяФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходКалендарь

Поделиться | 

КсамД: Позабывший невзгоды / Xam'd: Lost Memories

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Посмотреть профиль kogero382tokio
Вредный Барсик
СообщениеТема: КсамД: Позабывший невзгоды / Xam'd: Lost Memories   Пн Сен 19, 2011 3:56 am

КсамД: Позабывший невзгоды [2008]
Xam'd: Lost Memories
Bounen no Xamdou
Ксам'Д, беды не помнящий
亡念のザムド

Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, драма
Тип: ONA (26 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 15.07.2008 по 04.02.2009
Режиссёр: Миядзи Масаюки
Сценарий: Номура Юйти

Описание:
Семнадцать лет назад закончилась кровопролитная война, но мир слишком хрупок. То тут, то там гремят взрывы, которые устраивают беловолосые дети – боги для беженцев из Тессики, убийцы для всех остальных. И вот в небе над островом Сэнтан появляются корабли Северного правительства, знаменуя начало боевых действий.
Жизнь старшеклассника Акиюки и его друзей навсегда изменилась, когда их родной город подвергся нападению челоформов, сброшенных северянами. Но ещё раньше взорвался школьный автобус, и Акиюки превратился в существо под названием Ксам'д. Тессиканка Накиами спасла его от превращения в камень и забрала с собой.
Акиюки был вынужден покинуть Сэнтан и присоединиться к команде независимого почтового корабля «Занбани». Теперь юноше предстоит научиться жить вместе с Ксам'дом и понять, что надо этому существу. А в это время остров Сэнтан становится базой для создания нового оружия Южного континента...

Bounen no Xamdou сделан в лучших традициях сериалов BONES: сложный фантастический мир, приключения и путешествия, религиозные фанатики и военные, отлично проработанные характеры персонажей и захватывающий сюжет.

Не утонет в речке мячик,потому что мяч у меня.
Посмотреть профиль 257298052 kenshin00287
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: КсамД: Позабывший невзгоды / Xam'd: Lost Memories   Пн Окт 24, 2011 3:01 pm

все же досмотрел... кое как, но досмотрел... скучновато снят, но все же интересно)

Спойлер:

за мной мир слез, страданий и мучений
за мною скорбь без грани, без конца,
за мной мир падших душ и привидений,
я правосудие высшего творца...

КсамД: Позабывший невзгоды / Xam'd: Lost Memories

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Аниме Сериалы-
Рейтинг@Mail.ruРейтинг SIMPLETOP.NET
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог