ГалереяФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходКалендарь

Поделиться | 

Карас / Karas

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Посмотреть профиль kogero382tokio
Вредный Барсик
СообщениеТема: Карас / Karas   Вс Сен 20, 2009 7:08 am

Карас [2005]
Karas( )

Производство: Япония
Жанр: приключения, триллер, мистика
Тип: OAV (6 эп.), 30 мин.
Режиссёр: Сато Кэйити
Автор оригинала: Сато Кэйити

Сюжет:

Миры людей и демонов существовали рядом друг с другом с незапамятных времен... Постепенно, люди живя в техногенной оболочке, перестали вспоминать о древних обрядах, а самих духов считать "бабушкиными сказками". Лишенные почитания и поклонения, духи начали слабеть и умирать. Многим из них захотелось вновь напомнить о себе и они начали силой прорываться в физический мир, обретая силы, выкачивая их из людей. Для сохранения существующего равновесия, ГОРОД, это многомиллионное собрание душ и послов живущих, обзавёлся собственным духом хранителем, воплощающем его суть - Юринэ. Для борьбы с рвущимися монстрами, которые не смогли приспособиться к меняющейся реальности, Юрине призывают защитника Караса (Ворона). Это чистая душа человека, который НЕ жив и НЕ мёртв. Пока его тело пребывает в коме, дух его, лишившись большей части воспоминаний, превращается в безжалостного ассасина, карающего всех готовых покуситься на Границу Миров. Но однажды, один из Карасов, веками защищавший свой Город, взбунтовался. Не в силах больше смотреть на разрушение призрачного мира, он призвал нескольких могущественных духов и дав им временные материальные тела решил перекроить установившийся миропорядок, силой напомнив людям о страхе и почтении перед миром духов. Тем временем детектив Кьюр - глава отдела демонологических преступлений, начинает расследование ряда таинственных убийств, предположительно совершенных неким водным монстром; а демон Ню, прибывший в город сразиться с Эко, сталкивается с этим водным монстром и узнает, что на самом деле тот сменил облик и выдает себя за великого воина Караса.

Персонажи:

Скриншоты:

Не утонет в речке мячик,потому что мяч у меня.
Посмотреть профиль kogero382tokio
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Карас / Karas   Вс Сен 20, 2009 7:24 am

Что могу сказать лично я.... Мне очень понравилась эта анимешка самая сильная его сторона – это графика – красивая,технологичная и просто нереальная графика.
Из некоторых источников известно что это самый дорогостоящий проект аниме индустрии Японии 2006 года.Но скажу сразу,в Японии этот проект провалился....
P.S.У Юрине есть хвостик,и в 4 серии(ове) она так миленько някает)

-->Увертюра (яп. 鴉開眼, англ. Ouverture)<--

-->Инферно (яп. 火炎輪, англ. Inferno)<--

-->Воскрешение (яп. 滅 覚醒, англ. Revive)<--

-->Жертвоприношение (яп. 人 乙羽, англ. Sacrifice)<--

-->Фэнтези (яп. 幻想区, англ. Fantasy)<--

-->Истинная легенда (яп. 真 伝説, англ. True Legend)<--

Самые лучшие(помоему)это 5 и 6))Приятного просмотра)

Не утонет в речке мячик,потому что мяч у меня.

Карас / Karas

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Аниме Сериалы-
Рейтинг@Mail.ruРейтинг SIMPLETOP.NET
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник