ГалереяФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходКалендарь

Поделиться | 

Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Посмотреть профиль kogero382tokio
Вредный Барсик
СообщениеТема: Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai   Ср Июл 06, 2011 10:51 am

Одному лишь Богу ведомый мир [ТВ-1] [2010]
Kami nomi zo Shiru Sekai: The World God Only Knows
神のみぞ知るセカイ The World God Only Knows

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, мистика, школа
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.10.2010 по 23.12.2010
Режиссёр: Такаянаги Сигэхито
Снято по манге: Kami nomi zo Shiru Sekai
Автор оригинала: Вакаки Тамики

Описание:
17-летний Кэйма Кацураги – очкарик и хрестоматийный игроман, который дни и ночи проводит за любимой приставкой, проходя все появляющиеся дейт-симы. Парню нет дела до реального мира, но среди отаку он носит гордый титул «Бог-покоритель», ибо считается, что в двумерном мире нет девушки, которую «Бог» не смог бы завоевать. Отпраздновав десятитысячную победу, герой получил письмо, в котором некто подвергал сомнению его славу и спрашивал – возьмется ли «Бог-покоритель» доказать свои способности? Возгордившийся Кэйма, не думая, согласился, а зря – ведь тем самым он подписал контракт с одним из высших адских демонов!

Суть контракта, как объяснила герою новая напарница, симпатичная чертовка Элси – охота на беглых духов, которые, самовольно покинув Ад, находят приют в девичьих сердцах. Чтобы поймать беглеца, его надо вытеснить из сердца, добившись любви прекрасной дамы, в чем Кацураги, как всем известно, выдающийся специалист. И напрасно бедняга кричал, что велик лишь в виртуальном мире, а трехмерный терпеть не может – с демонами спорить бесполезно, ну а наказание за неудачу у них лишь одно. Жить Кэйме хотелось, и, скрепя сердце, он решил попробовать, тем более что Элси обещала всевозможную техническую помощь. И самое странное, парень вскоре понял, что игровые приемы безотказно работают на реальных девушках, и неважно, кто перед ним – человек, демоница или богиня!

--> Одному лишь Богу ведомый мир [ТВ-2]

Не утонет в речке мячик,потому что мяч у меня.
Посмотреть профиль 257298052 kenshin00287
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai   Чт Июл 07, 2011 3:42 am

не знаю по чему, но мне никак не удается его досмотреть до конца хотя бы первый сезон :(

Спойлер:

за мной мир слез, страданий и мучений
за мною скорбь без грани, без конца,
за мной мир падших душ и привидений,
я правосудие высшего творца...
Посмотреть профиль 257298052 kenshin00287
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai   Вт Окт 04, 2011 12:23 pm

ура, я вего весь посмотрел, даже овашку...)

Спойлер:

за мной мир слез, страданий и мучений
за мною скорбь без грани, без конца,
за мной мир падших душ и привидений,
я правосудие высшего творца...
Посмотреть профиль kogero382tokio
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai   Ср Июн 19, 2013 9:39 pm

Одному лишь Богу ведомый мир [ТВ-3] [2013]
Kami nomi zo Shiru Sekai: Megami Hen
神のみぞ知るセカイ 女神篇

Производство: Япония
Жанр: комедия
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 09.07.2013

Описание:
Завязка истории была такова: Кацураги Кейма известен в интернете как «Чарующий Бог». Своё прозвище он получил не просто так… Он способен очаровать любую девушку, хоть принцессу, хоть служанку… Но, только если она двухмерна. В школе же его считают двинутым очкариком. Однажды, Кейма получает смс-ку с предложением заключить контракт на «очарование» всех девушек. Без особых раздумий, он соглашается, посчитав этот контракт за вызов… И демонесса Элси является перед ним во всей своей красе. Она просит его помощи в поимке сбежавших духов, которые прячутся в глубинах девичьих сердец. Единственный способ выселить незванного гостя из сердца… Дать девушке почувствовать любовь. Кацураги отказывается помогать Элси, он утвеждает, что заинтересован лишь в двухмерных девушках, а от трёхмерных его воротит. Увы, контракт уже подписан. У Кеймы нет выбора, он обязан помогать Элси. Если он потерпит неудачу, то на пару с незадачливой демоницей потеряет свою жизнь.

Не утонет в речке мячик,потому что мяч у меня.
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai   

Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Аниме Сериалы-
Рейтинг@Mail.ruРейтинг SIMPLETOP.NET
Free phpBB forum | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог