ГалереяФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходКалендарь

Поделиться | 

Евангелион / Neon Genesis Evangelion

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Посмотреть профиль kogero382tokio
Вредный Барсик
СообщениеТема: Евангелион / Neon Genesis Evangelion   Вс Июн 19, 2011 8:17 pm

Евангелион [ТВ] [1995]
Neon Genesis Evangelion
Shinseiki Evangelion
Evangelion Neon Genesis
Евангелион нового поколения
新世紀エヴァンゲリオン

Производство: Япония
Жанр: драма, фантастика, меха
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 04.10.1995 по 27.03.1996
Режиссёр: Анно Хидэаки
Сценарий: Анно Хидэаки

Описание:
Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания... Землю атакуют "Ангелы", загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда. Единственное оружие на планете, способное им противостоять - роботы серии "Евангелион", созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью "синхронизировать" себя с роботом и управлять "Евангелионом" как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации "NERV", возглавляющей защиту Земли от вторжения. Синдзи, Аска и Рей - пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих "Ангелов".

Не утонет в речке мячик,потому что мяч у меня.
Посмотреть профиль 257298052 kenshin00287
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Евангелион / Neon Genesis Evangelion   Чт Июл 07, 2011 3:46 am

аниме просто супер... всем советую... а тем кто уже смотрел, советую пересматривать регулярно^_^

Спойлер:

за мной мир слез, страданий и мучений
за мною скорбь без грани, без конца,
за мной мир падших душ и привидений,
я правосудие высшего творца...
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Евангелион / Neon Genesis Evangelion   Чт Июл 07, 2011 3:49 am

Неплохое аниме,но есть одно но (!)
Я никак не могу понять почему его ОБОЖЕСТВЛЯЮТ.К тому же и великого смысла,супер закрученного сюжета я не нашла,эх на костер меня.

血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Евангелион / Neon Genesis Evangelion   Чт Июл 07, 2011 3:53 am

основная концовка похожа на одну психологическую болезнь... не помню как она называется, но ее суть в том что человек просто перестает жить и начинает существовать... ни одна цель не выдерживает его самокритики... я около года назад проходил лечение по этому поводу... весьма малоэффективное... за то теперь я знаю как можно объяснить то что мне постоянно нужно поглощать информацию и ни о чем ни думать^_^

конечно это не та причина по которой оно мне понравилось, но по этой причине я рано или поздно его пересмотрю)

Спойлер:

血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Евангелион / Neon Genesis Evangelion   Вс Июл 10, 2011 12:18 pm

я вот стал серьезно задумываться, по-чему сне так понравился это сериал... и никак не могу найти весомый ответ... дело даже не в том что я опровергаю варианты, а в том что я не могу их предложить... вроде бы в этом аниме нет совершенно ничего особенного, обычная рисовка, простые меха... вполне обыденный сюжет... уже много похожего видел... но я ни как не могу сказать чем же меня так приколол... может это какой нибудь гипноз или типа того, но по всей видимости у меня просто мозга не хватает что бы осознать причину)

Спойлер:

血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Евангелион / Neon Genesis Evangelion   Ср Сен 21, 2011 2:24 pm

на сколько мне известно, уже готовится 3 основной фильм)

Спойлер:

Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Евангелион / Neon Genesis Evangelion   Ср Сен 21, 2011 2:26 pm

бАгиня Рей станет ещё секазней,черт! :D

血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Евангелион / Neon Genesis Evangelion   Ср Сен 21, 2011 2:28 pm

кстати, она уже не вошла с список самых желанных девушек из аниме)

вот те которые наиболее распространены:
1. Noloty Malche ("Tatakau Shisho: The Book of Bantorra") / Нолоти Мальче ("Боевые Библиотекари: Книга Банторры")
2. Horo ("Okami to Koshinryo") / Хоро ("Волчица и пряности") - я думал будет 1 место)
6. Zero Kiryu (“Vampire Knight”) / Зеро Кирию ("Рыцарь-вампир") -меньшего можн было и не ожидать)
12. Moka Akashiya (“Rosario to Vampire”) / Мока Акасия (“Розарио + вампир”) -Т_Т
21. С.С. (“Code Geass”) / С.С. (“Код Гиасс”) - довольно неожиданно)
31. Asuka (“Evangelion”) / Аска (“Евангелион”) а про Рей вообще тишина... как и не было ее(

Спойлер:

Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Евангелион / Neon Genesis Evangelion   Ср Сен 21, 2011 2:31 pm

А Рей на каком месте?
Её в этом списке нет)

血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Евангелион / Neon Genesis Evangelion   Ср Сен 21, 2011 2:33 pm

совсем нету... она не вошла в первые 100... печалько Т_Т

Спойлер:

Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Евангелион / Neon Genesis Evangelion   Ср Сен 21, 2011 2:34 pm

Как так? О_о
Жюри куплено,Рей же самая самая багинька =/

血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Евангелион / Neon Genesis Evangelion   Ср Сен 21, 2011 2:37 pm

видимо отаку уже не тот пошел в последнее время... а когда то она бы точно первой место заняла... плак Т_Т

Спойлер:

Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Евангелион / Neon Genesis Evangelion   

Евангелион / Neon Genesis Evangelion

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Аниме Сериалы-
Рейтинг@Mail.ruРейтинг SIMPLETOP.NET
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru