ГалереяФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходКалендарь

Поделиться | 

Макросс Фронтир / Macross Frontier

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Посмотреть профиль kogero382tokio
Вредный Барсик
СообщениеТема: Макросс Фронтир / Macross Frontier   Ср Июн 15, 2011 12:26 am

Макросс Фронтир [ТВ] [2008]
Macross Frontier TV
Macross F
マクロス FRONTIER
マクロスF

Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха, романтика
Тип: ТВ (25 эп. + 20 спэшлов Macross Fufonfia), 25 мин.
Выпуск: c 04.04.2008 по 26.09.2008
Режиссёр: Кикути Ясухито
Автор оригинала: Кавамори Сёдзи

Описание:

После долгой войны люди помирились с гигантами Зентради и покинули Землю, вверив свою судьбу гигантским переселенческим флотам, бороздящим Галактику в поисках нового дома. В каждой космической колонии, где люди и Зентради теперь живут вместе, свои законы и обычаи, свои лидеры и знаменитости. Но есть те, чья слава обгоняет скорость света, перелетая от одного островка цивилизации к другому. И когда в 2059 г. великая певица Шерил Ном прибывает на флот Фронтир, ее визит становится первым звеном в цепи странных событий, ставящих под вопрос само существование человечества.

Внезапное нападение чужаков-инсектоидов Ваджра переводит Фронтир на военное положение. Но людям и Зентради, воевавшим 50 лет, не привыкать к трудностям. Пока защитники держат оборону в космосе, жизнь на гигантских кораблях продолжается, и в ней тесно сплетаются судьбы трех главных героев – Шерил Ном, оставшейся помогать жителям Фронтира, ее младшей подруги, ученицы и соперницы Ранки Ли и Альто Саотомэ, артиста, ставшего пилотом. В борьбе за выживание флота и за сердце Альто, Шерил и Ранка, повторяющие историю давних предков, своими волшебными голосами делают больше, чем целая звездная эскадра. Хотите знать, кто победит? Все просто – победит… Песня! Во вселенной Макросса всегда побеждает песня!

Не утонет в речке мячик,потому что мяч у меня.
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Макросс Фронтир / Macross Frontier   Ср Июн 15, 2011 12:41 am

Я обожаю аниме про будущее,в котором люди осваивают космос.Я пересматривала его кучу раз с огромным удовольствием.Обожаю голоса Ранки и Шерил, хотя японских певиц я не особо люблю.
Спойлер:

Очень трогательное и интересное аниме,просмотр обязателен ^_^

Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Макросс Фронтир / Macross Frontier   Сб Июл 28, 2012 3:09 am

Макросс Фронтир (фильм первый) [2009]
Macross Frontier the Movie ~The False Diva~
Gekijouban Macross F: Itsuwari no Utahime
Macross Frontier: Itsuwari no Utahime
Macross F the Movie
Макрос Фронтир. Фальшивая дива
劇場版マクロスF~イツワリノウタヒメ~

Жанр: фантастика, меха
Тип: полнометражный фильм, 120 мин.
Премьера: 21.11.2009
Режиссёр: Кавамори Сёдзи

Описание:
Человечество славится во вселенной тем, что не падает духом и выживает при любых обстоятельствах, будь то техногенные катастрофы или космические войны. В XXI веке люди, получив опыт и технологии иных цивилизаций, устремились к ядру Галактики в поисках нового дома. Гигантские корабли, целые летучие материки, составили основу эскадр, несущих к звездам миллионы поселенцев. И тут выяснилось, что самый страшный враг космопроходцев – не черные дыры, таинственные излучения или злобные пришельцы, а банальная скука! Для рядовых граждан перелеты между рассеянными островками человечества малодоступны, но избранные перемещаются свободно. И вот на звездный флот Макросс Фронтир с далекого флота Гэлакси прибывает одна из них - великая певица Шерил Ном.

Появление Шерил и ее первый концерт запускают лавину событий, где тайны прошлого переплетаются с загадками настоящего, и гибель снова грозит всей человеческой цивилизации. Кто такая Шерил – ангел или демон, ведь на сцене она легко принимает любой из этих образов? Как она связана со странной девушкой Ранкой Ли, которая значит куда больше, чем кажется? Сможет ли решить головоломку Альто Саотомэ – бывший артист, волею судьбы ставший воином и пилотом? События первого фильма дилогии – настоящий ураганный видеоклип, отражающий саму суть вселенной Макросса!

Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Макросс Фронтир / Macross Frontier   Сб Июл 28, 2012 3:11 am

Макросс Фронтир (фильм второй) [2011]
Macross Frontier: The Wings of Goodbye
Gekijouban Macross F: Sayonara no Tsubasa
Macross Frontier ~Sayonara no Tsubasa~
劇場版マクロスF 恋離飛翼~サヨナラノツバサ~

Жанр: приключения, фантастика, романтика, меха
Тип: полнометражный фильм, 115 мин.
Премьера: 26.02.2011
Режиссёр: Кавамори Сёдзи

Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Макросс Фронтир / Macross Frontier   

Макросс Фронтир / Macross Frontier

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Аниме Сериалы-
Рейтинг@Mail.ruРейтинг SIMPLETOP.NET
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru