ГалереяФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходКалендарь

Поделиться | 

Отныне Мао, король демонов! / Kyo Kara Maoh!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Посмотреть профиль kogero382tokio
Вредный Барсик
СообщениеТема: Отныне Мао, король демонов! / Kyo Kara Maoh!   Вт Июн 14, 2011 11:38 pm

Отныне Мао, король демонов! (первый сезон) [2004]
Maou From Now On!
Kyo Kara Maoh!
今日から㋮王!

Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёдзё
Тип: ТВ (39 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 03.04.2004 по 12.02.2005
Режиссёр: Нисимура Дзюндзи
Автор оригинала: Такабаяси Томо

Описание:
Зря, зря 15-летний Юри Сибуя вступился за одноклассника Кэна Мурату. Того и след простыл, а злые хулиганы затащили героя в женский туалет и от души макнули в унитаз. Самое интересное, что очнулся Юри в новом мире, которым правит магическая раса мазоку, иные тамошние расы их зовут просто – демоны. Ну а сам Юри, как положено, после ряда приключений узнает, что он не просто благородный мазоку, а еще и протеже легендарного Повелителя демонов, дух которого раз в несколько столетий выбирает себе преемника. Оставив до поры до времени надежду вернуться на родину и задать пару вопросов папе с мамой, Юри, как человек ответственный, принимает бразды правления Новой Империей у сексапильной королевы Сесиль.

А доля королевская медом не мазана… С одной стороны, против воли Повелителя в открытую не пойдешь. С другой – почти все вельможи затаились и выжидают: что за странный лидер такой, да не самозванец ли, часом? Историю срочно пришлось учить, географию, экономику, обстановку военно-политическую, нравы и обычаи, в конце концов. И то не раз от беды спасали новые друзья – канцлер Гюнтер и принц крови Конрад, кандидат в брачные партнеры Вольфрам да еще хитрован Мурата, оказавшийся воплощением местного Верховного Мага. Но вот пообвыкся Юри на должности, съездил домой на каникулы, порешал вопросы внешней и внутренней политики и понял – жизнь зря проходит, пора мир спасать!

Не утонет в речке мячик,потому что мяч у меня.
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Отныне Мао, король демонов! / Kyo Kara Maoh!   Вт Июн 14, 2011 11:42 pm

Отныне Мао, король демонов! (второй сезон) [2005]
Maou From Now On!
Kyou Kara Maou! - Second Series
今日からマ王!

Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Выпуск: c 02.04.2005 по 25.02.2006

Описание:
Продолжение первого сезона)

Отныне Мао, король демонов! (третий сезон) [2008]
Kyou Kara Maou! 3rd Series
今日からマ王! 第3シリーズ

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёдзё
Выпуск: c 03.04.2008 по 19.02.2009

Описание:
Продолжение второго сезона)

Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Отныне Мао, король демонов! / Kyo Kara Maoh!   Вт Июн 14, 2011 11:56 pm

Когда я начала смотреть это аниме,то подумала что оно будет похоже на 12 королевств.
Хотя вторая серия сразу дала понять что эти два аниме разные,особой радости это мне не доставило.
Я не читала описание сериала и не смотрела количество серий каждого сезона,так что 117 серий стали для меня карой небесной Х))
Сериал оказался довольно скучненьким и очень предсказуемым,так как глав герои постоянно повторяли одно и тоже почти КАЖДУЮ серию.

Но все же есть и парочка плюсов!
Во-первых это фапательные персонажи,на которых было приятно смотреть.
Для примера:

Во-вторых.Слюни и сопли которым не было конца.Но порой это цепляло ^^
К тому же,ближе к концу я прониклась идей сериала и сейчас мне даже немного жаль что я посмотрела все 3 сезона Сердечко

Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Отныне Мао, король демонов! / Kyo Kara Maoh!   

Отныне Мао, король демонов! / Kyo Kara Maoh!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Аниме Сериалы-
Рейтинг@Mail.ruРейтинг SIMPLETOP.NET
Free phpBB forum | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник