ГалереяФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходКалендарь

Поделиться | 

Триган / Trigun

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Посмотреть профиль kogero382tokio
Вредный Барсик
СообщениеТема: Триган / Trigun   Ср Сен 09, 2009 5:48 pm

Триган [1998]
Trigun (トライガン)

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, драма, фантастика
Тип: ТВ (26 эп.), 24 мин.
Выпуск: c 01.04.1998 по 30.09.1998
Режиссёр: Нисимура Сатоси
Снято по манге: Trigun
Автор оригинала: Найто Ясухиро

Сюжет:

Действие происходит на пустынной планете Гансмоук (англ. Gunsmoke), заселенной более сотни лет назад людьми, прибывшими с истощённой и разорённой Земли. Обычаи на планете сильно похожи на американский Дикий Запад. За голову Вэша «Гуманоидного-Тайфуна» Паникера, известного так же как «Легендарный Стрелок» и «Легендарный Преступник», за единоличное разрушение им целого города назначена неслыханная награда в 60 миллиардов двойных долларов (местная валюта).
Мерил Страйф и Милли Томпсон, представителям крупной страховой компании Бернарделли (англ. Bernardelli Insurance Society), было дано задание разыскать «Преступника номер один» и, по-возможности, свести к минимуму наносимый им ущерб. Впоследствии они выясняют, что Вэш — вовсе не безумный и кровожадный монстр, каким его описывают многочисленные слухи, а всего-лишь человек, постоянно попадающий в неудачные ситуации. Вэш ведёт себя как два совершенно разных человека: то как безобидный дурак и бабник, то как безудержный воин. Мастерски обращаясь с оружием, Вэш, убеждённый пацифист, жаждущий только «мира и любви», использует его только для того, чтобы спасать жизни всех без исключения людей: как друзей, так и врагов.

Дополнение:

В 1998 году по манге «Trigun» был снят аниме-сериал из 26 серий, режиссёром которого стал Сатоси Нисимура. Аниме было снято студией Madhouse и показано по телеканалу TV Tokyo. Автором сценария стал Ёсуке Курода, дизайном персонажей и механизмов занялись Такахиро Ёсимацу и Нориюки Дзингудзи, музыку к аниме написал Цунео Имахори.
К сожалению фанатов аниме, Найто заявил, что продолжения сериала скорее всего не будет, так как показанная история подошла к своему полному логическому концу[2]. Тем не менее, Масао Маруяма, основатель студии «Madhouse», в своём интервью от октября 2005 года британскому аниме-журналу «Neo magazine» сообщил, что студия в данный момент работает над полнометражным фильмом Trigun X. В мае 2007 года Ясухиро Найто так же подтвердил данную информацию и уточнил, что на данный момент заканчиваются предпроектные работы. Выход фильма назначен на 2009 год. Сюжет фильма держится в секрете и неизвестно, будет ли это ремейк сериала или его сиквел.
В России сериал впервые был показан телеканалом 2×2.

Название Trigun является отсылкой к трём различным видам вооружения, которые носит при себе Вэш. Однако, многие другие персонажи так же имеют комплект из трёх уникальных видов оружия. Например, Ливио Даблфанг вместе со своим альтер-эго Разло (или Лазло) является владельцем сразу трёх крестов «Cross Punisher», за что и получает титул «Trip of Death». Как выясняется впоследствии, «Trip» — это сокращение от «Tri-Punisher».

Персонажи:

Не утонет в речке мячик,потому что мяч у меня.
Посмотреть профиль kogero382tokio
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Триган / Trigun   Ср Сен 09, 2009 5:54 pm

Лично моё мнение,это аниме надо посмотреть каждому без исключения.Оно старое поэтому графика не очень,но зато само аниме очень хорошее))Но это моё мнение) 👼

Не утонет в речке мячик,потому что мяч у меня.
Посмотреть профиль
Мелкий Кавайщик
СообщениеТема: Re: Триган / Trigun   Пт Сен 11, 2009 3:28 am

мультик просто класс обязательно посмотрите.
Посмотреть профиль
Метатрон
СообщениеТема: Re: Триган / Trigun   Ср Сен 16, 2009 11:31 pm

+1 ,Веш вообще классный (особенно то как он относится к человеческой жизни )
Посмотреть профиль 257298052 kenshin00287
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Триган / Trigun   Ср Сен 21, 2011 2:05 pm

все хорошо, но максимализм убивает(

Спойлер:

за мной мир слез, страданий и мучений
за мною скорбь без грани, без конца,
за мной мир падших душ и привидений,
я правосудие высшего творца...
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Триган / Trigun   

Триган / Trigun

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Аниме Сериалы-
Рейтинг@Mail.ruРейтинг SIMPLETOP.NET
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог