ГалереяФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходКалендарь

Поделиться | 

Крутой учитель Онидзука / Great Teacher Onizuka(GTO)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Посмотреть профиль kogero382tokio
Вредный Барсик
СообщениеТема: Крутой учитель Онидзука / Great Teacher Onizuka(GTO)   Ср Сен 09, 2009 4:36 pm

Крутой учитель Онидзука [1999]
Great Teacher Onizuka (グレート・ティーチャー・オニヅカ)

Производство: Япония
Жанр: школа, драма, комедия
Тип: ТВ (43 эп.), 27 мин.
Выпуск: c 30.06.1999 по 24.09.2000
Режиссёр: Абэ Нориюки
Снято по манге: GTO
Автор оригинала: Фудзисава Тору

Сюжет:
Онидзука Эйкити, известный член банды «Онибаку», вместе со своим бывшим одноклассником Рюдзи приезжает в Токио в поисках лучшей жизни. Спокойный и рассудительный Рюдзи открывает собственный автосервис, а Онидзука решает устроиться учителем в школу.
Преградой на пути к счастливой жизни преподавателя становится необразованность Эйкити и его, в общем-то, наплевательское отношение к собственному предмету. Естественно, что в государственной школе ловить ему нечего — шансов сдать экзамен на профпригодность у него никаких, — поэтому единственный путь в учителя Онидзуке лежит через частные лицеи. После долгих мыканий и злоключений, ему наконец удаётся поступить в лицей «Сэйрин» (бук. «Святой Лес»), где он сразу же ввязывается в конфликт с заместителем директора и становится классным руководителем самого проблемного класса в школе. Ученики моментально объявляют новому преподавателю войну, но искренность и простота Онидзуки позволяют ему мало-помалу завоевать уважение как учеников, так и их родителей, а также преподавательского коллектива.
Все попытки выгнать Онидзуку из школы по причине его профессиональной некомпетентности заканчиваются неудачей из-за непосредственности, простоты и педагогического таланта молодого учителя. Он компенсирует ветер в голове искренним энтузиазмом и настойчивостью.

Персонажи (основные):

Не утонет в речке мячик,потому что мяч у меня.
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Крутой учитель Онидзука / Great Teacher Onizuka(GTO)   Ср Сен 09, 2009 4:58 pm

Ученики лицея «Сэйрин»:

Преподаватели лицея «Сэйрин»:

Посмотреть профиль
Мелкий Кавайщик
СообщениеТема: Re: Крутой учитель Онидзука / Great Teacher Onizuka(GTO)   Сб Сен 12, 2009 3:06 am

офигенный мульт)) жалко у меня небыло такого учителя))а мульт смотреть всем обязательно)
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Крутой учитель Онидзука / Great Teacher Onizuka(GTO)   Сб Сен 12, 2009 3:16 am

Ахаха,правда классный учитель я бы тоже не отказалась,и научит чему надо и советом поможет и.т.д))) класс

Посмотреть профиль
Мелкий Кавайщик
СообщениеТема: Re: Крутой учитель Онидзука / Great Teacher Onizuka(GTO)   Сб Сен 12, 2009 5:18 am

ага=)) и в беде поможет)
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Крутой учитель Онидзука / Great Teacher Onizuka(GTO)   Сб Сен 12, 2009 10:53 am

Причём мне нравятся его методы!) ржот а какую страшилку он расказывал!))))

Посмотреть профиль
Мелкий Кавайщик
СообщениеТема: Re: Крутой учитель Онидзука / Great Teacher Onizuka(GTO)   Вс Сен 13, 2009 8:54 pm

да страшилка зачотная))
Посмотреть профиль
Мелкий Кавайщик
СообщениеТема: Re: Крутой учитель Онидзука / Great Teacher Onizuka(GTO)   Сб Янв 16, 2010 6:20 pm

Возможно на меня все посмотрят косо. Я не смог заставить себя полюбить это аниме...
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Крутой учитель Онидзука / Great Teacher Onizuka(GTO)   Сб Янв 16, 2010 6:36 pm

Dantishka, я на тебя всегда странно смотрю,странный ты какой то,анимешка хорошая

Посмотреть профиль 257298052 kenshin00287
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Крутой учитель Онидзука / Great Teacher Onizuka(GTO)   Сб Май 21, 2011 4:47 pm

ага, жаль что продолжения нету депресняк

Спойлер:

за мной мир слез, страданий и мучений
за мною скорбь без грани, без конца,
за мной мир падших душ и привидений,
я правосудие высшего творца...
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Крутой учитель Онидзука / Great Teacher Onizuka(GTO)   

Крутой учитель Онидзука / Great Teacher Onizuka(GTO)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Аниме Сериалы-
Рейтинг@Mail.ruРейтинг SIMPLETOP.NET
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник