ГалереяФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходКалендарь

Поделиться | 

Кемпфер / Kampfer

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Посмотреть профиль kogero382tokio
Вредный Барсик
СообщениеТема: Кемпфер / Kampfer   Пт Сен 03, 2010 9:03 pm

Кемпфер [2009]
Kampfer
Кампфер
けんぷファー

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, школа, этти
Тип: ТВ (12 эп. + спэшл), 25 мин.
Выпуск: c 02.10.2009 по 18.12.2009
Режиссёр: Курода Ясухиро
Автор оригинала: Цукидзи Тосихико

Сюжет:

Обычно подарки получать приятно, но старшеклассник Сэно Нацуру с этим вряд ли согласился бы. Приняв от своей соседки Каэдэ плюшевую игрушку по мотивам популярного в своем мире аниме-сериала «Зомоцу», он в нагрузку получил еще таинственный браслет и звание Кэмпфера – элитного бойца, который должен сражаться с себе подобными неизвестно за что. А так как все Бойцы – девушки, то нескладному и застенчивому Сэно приходится перед битвой превращаться в сногсшибательную красавицу, по праву заслужившую титул «третьей богини школы Сэйтэцу». Немного освоившись в новом качестве, парень понял, что нет худа без добра - ведь одна из «богинь», уже упомянутая Каэдэ, просто влюбилась (правда, в его женскую ипостась), а вторая – неприступный президент школьного Совета Сидзуку – стала хоть и строгой, но доброжелательной подругой-соперницей.
Итак, королевская битва началась! Теперь новоявленному Избранному осталось только разобраться в цели и смысле игры, отбиться от происков настырных парней из «Клуба исследования красоток» и решить, как быть дальше с многочисленным отрядом поклонников и поклонниц. Дело непростое – уж лучше пару раз мир спасти!

Не утонет в речке мячик,потому что мяч у меня.
Посмотреть профиль kogero382tokio
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Кемпфер / Kampfer   Пт Сен 03, 2010 9:04 pm

Груди и трусы рулят :D
P.S. В раздаче,которую я качала была озвучка от персоны99.Ребят,есть смысл смотреть на то как сексуальные девушки говорят голосом персоны?Смех и грех :D

Не утонет в речке мячик,потому что мяч у меня.
Посмотреть профиль 257298052 kenshin00287
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Кемпфер / Kampfer   Ср Сен 21, 2011 2:02 pm

скажу только одно, смотри Анкорда... особенно момент и гимном СССР в караоке)

плохо что начало 2 сезона превратили в ова а сам отменили на неопределенный срок(

Спойлер:

за мной мир слез, страданий и мучений
за мною скорбь без грани, без конца,
за мной мир падших душ и привидений,
я правосудие высшего творца...
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Кемпфер / Kampfer   Сегодня в 3:50 pm

Кемпфер / Kampfer

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Аниме Сериалы-
Рейтинг@Mail.ruРейтинг SIMPLETOP.NET
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог