ГалереяФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходКалендарь

Поделиться | 

Проект Лимоновый Ангел / Lemon Angel Project

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Посмотреть профиль kogero382tokio
Вредный Барсик
СообщениеТема: Проект Лимоновый Ангел / Lemon Angel Project   Чт Сен 02, 2010 9:54 am

Проект Лимоновый Ангел [2006]
Lemon Angel Project
レモン エンジェル プロジェクト

Производство: Япония
Жанр: драма, музыкальный
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.01.2006 по 30.03.2006
Режиссёр: Тиба Дайсукэ
Сценарий: Такимото Масаси

Сюжет:

“Лимоновый ангел” была самой популярной девичьей группой Японии, но однажды она исчезла с экранов, и больше о ней никто не слышал. Практически все члены группы растворились, как будто бы их вовсе не существовало…
Когда музыкальный продюсер решает создать новую группу с тем же именем, обычная, ничем не выдающаяся старшеклассница, Томо Минагучи (Tomo Minaguchi) решает испытать судьбу и идет на пробы. Будучи фанаткой прежнего “Лимонного” проекта, ей предстоит узнать шокирующие секреты группы – предшественника, завести новых друзей и вместе с ними взлететь на вершины популярности.

Не утонет в речке мячик,потому что мяч у меня.
Посмотреть профиль kogero382tokio
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Проект Лимоновый Ангел / Lemon Angel Project   Чт Сен 02, 2010 9:58 am

Анимешка пока ещё не переведена...одна группа взялась,да и помоему бросила.А мне как назло жутко хочется именно это аниме Плакает Была идея конечно предложить аниме редактору этим занятся,но ещё одно аниме в озвучке персоны я не выдержу в шоке... легче выучить английский Нде

Не утонет в речке мячик,потому что мяч у меня.

Проект Лимоновый Ангел / Lemon Angel Project

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Аниме Сериалы-
Рейтинг@Mail.ruРейтинг SIMPLETOP.NET
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru