ГалереяФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходКалендарь

Поделиться | 

Код Гиас: Восставший Лелуш / Code Geass: Lelouch of the Rebellion

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Посмотреть профиль kogero382tokio
Вредный Барсик
СообщениеТема: Код Гиас: Восставший Лелуш / Code Geass: Lelouch of the Rebellion   Пт Авг 27, 2010 9:07 pm

Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) [2006]
Code Geass: Lelouch of the Rebellion
Code Geass Hangyaku no Lelouch
コードギアス 反逆のルルーシュ

Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха, драма
Тип: ТВ (25 эп. + 11 спэшлов), 25 мин.
Выпуск: c 06.10.2006 по 21.07.2007
Режиссёр: Танигути Горо
Автор оригинала: Окоти Итиро

Сюжет:

Альтернативная реальность: Британская Империя захватила треть мира, обрушивая на непокорных мощь своей военной машины.
В Японии, захваченной и переименованной в «Зону 11», вместе с младшей сестрой живёт старшеклассник Лелуш – изгнанный сын Императора, потерявший мать и право на престол. Юноша отличается от сверстников не только происхождением – он весьма одарённая личность, только где применить эти способности? Неожиданно Лелуш оказывается вовлечён в столкновение между японскими террористами и британскими солдатами. Так он знакомится с загадочной девушкой «C.C.» Она дарует ему сверхъестественную способность «Гиасс», позволяющую подчинять себе волю других людей.

Скрыв своё лицо маской, под именем «Зеро» Лелуш присоединяется к подпольному движению, горя желанием отомстить Британии и отцу. Будучи студентом Академии Ашфорд, юноша вынужден вести двойную жизнь. Но не ему одному приходится скрывать своё лицо и свои подлинные цели от окружающих...
В этом сериале соединились лучшие традиции меха-боевика, политического детектива и школьной драмы. Первый сезон посвящён началу борьбы Лелуша и зарождающемуся противостоянию между ним и его лучшим другом, вставшим на сторону Империи.

Не утонет в речке мячик,потому что мяч у меня.
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Код Гиас: Восставший Лелуш / Code Geass: Lelouch of the Rebellion   Пт Авг 27, 2010 9:09 pm

Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон) [2008]
Code Geass: Lelouch of the Rebellion R2
Code Geass Hangyaku no Lelouch R2
コードギアス 反逆のルルーシュR2

Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха, драма
Тип: ТВ (25 эп. + 9 спэшлов), 25 мин.
Выпуск: c 06.04.2008 по 28.09.2008
Режиссёр: Танигути Горо
Автор оригинала: Окоти Итиро

Посмотреть профиль 257298052 kenshin00287
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Код Гиас: Восставший Лелуш / Code Geass: Lelouch of the Rebellion   Сб Май 21, 2011 4:42 pm

классная анимешка, мне понравилась концовка, интересно, а продолжение будет или нет??? Оценивает

Спойлер:

за мной мир слез, страданий и мучений
за мною скорбь без грани, без конца,
за мной мир падших душ и привидений,
я правосудие высшего творца...
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Код Гиас: Восставший Лелуш / Code Geass: Lelouch of the Rebellion   Вс Май 22, 2011 3:07 pm

Kenshin00 пишет:
интересно, а продолжение будет или нет???
Будет ^_^
Только в третем сезоне Лу-лу уже не появится... Сюжет будет закручиватся вокруг другого героя.
Спойлер:

血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Код Гиас: Восставший Лелуш / Code Geass: Lelouch of the Rebellion   Вс Май 22, 2011 6:45 pm

Ну да, после тетрадки это конечно не так закручено, но все же, не так часто в аниме заставляют пытаться предсказать сюжет...

А что Лу-Лу не будет это уже плохо, к тому же в конце том давали некоторый намек на вероятность его выживания :(

Спойлер:

Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Код Гиас: Восставший Лелуш / Code Geass: Lelouch of the Rebellion   Вс Май 22, 2011 7:02 pm

Kenshin00 пишет:
Ну да, после тетрадки это конечно не так закручено, но все же, не так часто в аниме заставляют пытаться предсказать сюжет...
Да собственно претензий к сюжету у меня нет.Идея сериала вообщем шикарна,поступки Лилуша меня просто восхищали!Но от события к событию проходило слишком много времени и это меня утомляло Смущается

血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Код Гиас: Восставший Лелуш / Code Geass: Lelouch of the Rebellion   Вс Май 22, 2011 8:52 pm

Я тоже не умею играть в шахматы ржот , эта игра рассчитана на терпение... а это аниме пытались так сказать уподобить, ходы интересные, но их слишком долго обдумывают...

Спойлер:

Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Код Гиас: Восставший Лелуш / Code Geass: Lelouch of the Rebellion   

Код Гиас: Восставший Лелуш / Code Geass: Lelouch of the Rebellion

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Аниме Сериалы-
Рейтинг@Mail.ruРейтинг SIMPLETOP.NET
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2