ГалереяФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходКалендарь

Поделиться | 

Fairy Tail / Фейри Тейл

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Посмотреть профиль kogero382tokio
Вредный Барсик
СообщениеТема: Fairy Tail / Фейри Тейл   Чт Авг 05, 2010 11:48 pm

Фейри Тейл [2009]
Fairy Tail
Хвост Феи
FAIRY TAIL フェアリー・テイル
フェアリーテイル

Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, фэнтези, комедия, сёнэн
Тип: ТВ (>175 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 12.10.2009
Режиссёр: Исихира Синдзи
Снято по манге: Fairy Tail
Автор оригинала: Масима Хиро

Сюжет:

В королевстве Фиоре признанные маги объединены в множество гильдий, но для молодой «небесной волшебницы» Люси Хартфилии существует только одна – легендарная Фейри Тейл, куда она стремится попасть с начала сознательной жизни. Эта гильдия славится как силой и способностями своих магов, так и их экстравагантностью и бесконечным соперничеством между собой. В итоге магическое лекарство иногда оказывается хуже болезни, но такова жизнь! Вот только все знают, что Фейри Тейл – гильдия закрытая и малочисленная, для вступления нужно поручительство кого-то из членов, так что Люси, дочь лорда, оставляет семью и пускается в долгое путешествие.

Многое пришлось вынести девушке в своих поисках, но в портовом городе Хальцион она встретила рыжего парня по имени Нацу Драгнил. Как выяснилось, новый знакомый – полноправный маг Фэйри Тейл по прозванию Саламандра, и даже его летающий кот Хэппи – тоже член Гильдии! Правда, после теплого знакомства героев в стиле Лины Инверс город оказался слегка разрушен, но главное все же случилось - Нацу дал Люси рекомендацию. Вот теперь начинаются настоящие магические приключения!

Не утонет в речке мячик,потому что мяч у меня.
Посмотреть профиль ongaky1
Няшник
СообщениеТема: Re: Fairy Tail / Фейри Тейл   Чт Май 26, 2011 11:44 am

ооо)))
глупое, с кучей штампов, но такое смешное х)))
для отдыха и думать ни о чем не надо
Посмотреть профиль kogero382tokio
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Fairy Tail / Фейри Тейл   Вт Июн 04, 2013 3:31 pm

Мне безумно понравилось,сама от себя не ожидала О_О
После Блича,Наруто и Гинтамы этот сериал - глоток свежего воздуха.Штампов конечно тьма,да и имеется сходство с другими сериалами в стиле "сенен",но какая у них особенная атмосфера.Нигде мне не нравился главный герой так,как тут,очаровательная ящерица :З
Мне кажется,что в Фейри Тейл узы между героями самые сильные.В этом жанре дружба всегда на первом месте,но тут она занимает особенное место.Не бывало так,чтобы один тянул на себе все,они ВСЕГДА вместе и их связь порождает воистину великолепное волшебство.
Музыке от меня отдельный плюс,она с неким шотландским? оттенком (волынка),очень зажигательная.Хотя в драматичные моменты,она сильно напоминала Наруто,что чуток печально.
Бои весьма показушные!Именно показушные,иной раз кажется,что герои представляют себя на стадионе постоянно и выпендриваются.Но при этом,такое мне тоже нравится,как бы обьяснить... Стиль Нацу почти полностью состоит из круговых движений,они очень размашестые и красивые.Посмотреть есть на что,динамика отличная.

Я аж воспылала!
P.S.:

Не утонет в речке мячик,потому что мяч у меня.
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Fairy Tail / Фейри Тейл   

Fairy Tail / Фейри Тейл

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Аниме Сериалы-
Рейтинг@Mail.ruРейтинг SIMPLETOP.NET
Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник