ГалереяФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходКалендарь

Поделиться | 

Soul Eater / Пожиратель Душ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Посмотреть профиль
Мелкий Кавайщик
СообщениеТема: Soul Eater / Пожиратель Душ   Чт Янв 14, 2010 11:49 am

Пожиратель Душ [2008]
Soul Eater
SoulEater
ソウルイーター

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ (51 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.04.2008 по 30.03.2009
Режиссёр: Игараси Такуя
Снято по манге: Пожиратель Душ
Автор оригинала: Окубо Ацуси

Описание:
Почему у супергероев вечные проблемы с освобождением вверенной территории от всяческой нечисти – как в образе человеческом, так и вне него? Все просто – образования не хватает. И потому в мире, где происходит действие, Бог Смерти поставил обучение своих помощников и кандидатов на роль божественного оружия на научную основу, создав Оружейный Институт, расположенный, конечно же, в Пропащем Городе. Учатся в институте две категории студентов – те, кто способен превращаться в одушевленное оружие, и их напарники-мастера (называемые еще техниками). Оружие и мастер работают в паре, а лучший из кандидатов по итогам обучения получает возможность служить Косой Смерти - оружием самого бога.

История вращается вокруг трех групп студентов: очень старательной Маки в паре с Солом (он превращается в косу), нарутообразного Черной Звезды в паре с Цубаки (она превращается в любое оружие ниндзя) и помешанного на симметрии Смерти-младшего, работающего с сестричками Пэт и Лиз (превращаются в пистолеты). Как и в любом вузе, процветает семейственность – Мака, например, дочь нынешней Косы Смерти, а Смерть-младший - вообще сын божий. Но родство не влияет на отношение к учебе, и друзья-соперники соревнуются в изничтожении нечисти честно и изо всех сил, каждый в своем стиле…
Посмотреть профиль
Мелкий Кавайщик
СообщениеТема: Re: Soul Eater / Пожиратель Душ   Чт Янв 14, 2010 11:50 am

не смотря на странную нарисовку , аниме очень интересное ^__^
Посмотреть профиль http://www.liveinternet.ru/users/dr_selfish/blog/ 488-295-317
Мелкий Кавайщик
СообщениеТема: Re: Soul Eater / Пожиратель Душ   Вс Фев 06, 2011 8:23 pm

А меня рисовкой и заинтерсовало) Восторг
Просто чудо, а не аниме! Особенно от их юмора меня штырит! А ещё я просто обожаю Кида!!! польщён
Посмотреть профиль 257298052 kenshin00287
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Soul Eater / Пожиратель Душ   Сб Сен 24, 2011 8:36 am

вот это аниме сне оч понравилось, жаль что его до сих пор не продолжили(

Спойлер:

за мной мир слез, страданий и мучений
за мною скорбь без грани, без конца,
за мной мир падших душ и привидений,
я правосудие высшего творца...
Посмотреть профиль kogero382tokio
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Soul Eater / Пожиратель Душ   Вс Апр 01, 2012 4:12 am

Не будем трогать рисовку,самое больное место этого аниме.Проедем дальше.
Я всегда говорила,говорю и буду говорить что это очень странное аниме.
Конечно в нем если и плюсы,например характеры персонажей.У каждого персонажа свое собственное психическое заболевание!Извините,по другому тот бред,что они творят я назвать не могу.Кид и его оружие - это лучшее что могло случится с этим аниме.Эмо,тупица и трусиха аццкое сочетание,которого доводило меня до слез ржот
То что меня больше всего растроило при просмотре это концовка.Вот ты смотришь сериал,начинаешь втягиватся,уже любишь героев и даже начинаешь думать что тебе нравится этот бред и тут... Нашего инвалида перестают мучать и отрубают нафиг сразу обе ноги!Ожидала чего то большего и от сбора адских машин и кешина.Как то так.

Не утонет в речке мячик,потому что мяч у меня.
Посмотреть профиль ongaky1
Няшник
СообщениеТема: Re: Soul Eater / Пожиратель Душ   Вс Апр 01, 2012 7:38 pm

категорично не понравилось, хотя посмотрела все серии. по мне оно просто бессмысленное)
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Soul Eater / Пожиратель Душ   

Soul Eater / Пожиратель Душ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Аниме Сериалы-
Рейтинг@Mail.ruРейтинг SIMPLETOP.NET
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru