ГалереяФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходКалендарь

Поделиться | 

Утраченное небесами / Sora no Otoshimono

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Посмотреть профиль kogero382tokio
Вредный Барсик
СообщениеТема: Утраченное небесами / Sora no Otoshimono   Сб Ноя 21, 2009 9:02 am

Sora no Otoshimono [2009]
Упавшая с небес(そらのおとしもの)

Производство: Япония Япония
Жанр: комедия, романтика, этти
Тип: ТВ (13 эп. + DVD-эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.10.2009
Режиссёр: Сайто Хисаси
Снято по манге: Sora no Otoshimono
Автор оригинала: Минадзуки Суу

Сюжет:

Десятиклассник Томоки Сакурай – круглый сирота, середнячок в учебе, умеренный хентайщик. Его девиз - «живи спокойно». Присматривает за непутевым соседом и пресекает его недостойные порывы подруга детства Сохара Мицуки. Завязка вроде стандартная, но с раннего детства Томоки видит один и тот же сон, в котором неизвестная девушка просит о помощи, говоря, что ее «захватило небо». Дойдя до ручки, парень с горя обратился к Эйсиро Сугате – школьному эксперту по паранормальным явлениям. Семпай доходчиво объяснил, что Томоки связан с Небесным миром, вход в который откроется этой ночью. Остальные-де ответы лежат там, вот и устроился главный герой под вековой сакурой на ночное дежурство. Когда же небо над ним разверзлось, и оттуда рухнула красавица с крыльями, парень понял – жизнь прожита не зря.

Очнувшись, крылатая странница поведала, что она – ангелоид, машина развлечений по имени Икария, а Томоки отныне – ее хозяин, любые желания которого она счастлива исполнить. Технических ограничений нет, хочешь – миллионером сделаем, хочешь – мир разрушим. Вот только, попробовав, Сакурай-кун быстро понял, что за любые желания рано или поздно придется платить, а в словах Икарии, мягко говоря, не вся правда, и как бы не пришлось разбираться с теми, кто придет за ней следом… Вот такая у парня наступила «спокойная жизнь»!

Скриншоты:
Спойлер:

>> Утраченное небесами [ТВ-2]

Не утонет в речке мячик,потому что мяч у меня.
Посмотреть профиль 257298052 kenshin00287
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Утраченное небесами / Sora no Otoshimono   Сб Май 21, 2011 4:59 pm

Пока смотрел, медленно стекал с кресла, идея конечно интересная но ее так напичкали жутким бредом... одни только эмиграции летающих трусилей чего стоят умный ...

Спойлер:

за мной мир слез, страданий и мучений
за мною скорбь без грани, без конца,
за мной мир падших душ и привидений,
я правосудие высшего творца...
Посмотреть профиль kogero382tokio
Вредный Барсик
СообщениеТема: Re: Утраченное небесами / Sora no Otoshimono   Вс Май 22, 2011 2:45 pm

Порочные ангелы,это же так мило!
@Kenshin00 пишет:
одни только эмиграции летающих трусилей чего стоят
Думаю для аниме в подобном жанре это нормальное явление Хихикает)

Не утонет в речке мячик,потому что мяч у меня.
Посмотреть профиль 257298052 kenshin00287
血まみれの猫に剣心
СообщениеТема: Re: Утраченное небесами / Sora no Otoshimono   Вс Май 22, 2011 8:54 pm

уже скоро должен появиться свеженький фильм продолжение... я уже в ожидании >:)

Спойлер:

за мной мир слез, страданий и мучений
за мною скорбь без грани, без конца,
за мной мир падших душ и привидений,
я правосудие высшего творца...
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Утраченное небесами / Sora no Otoshimono   

Утраченное небесами / Sora no Otoshimono

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Основное :: Узнал,увидел,поделился :: Аниме Сериалы-
Рейтинг@Mail.ruРейтинг SIMPLETOP.NET
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник